首页 > 小学数学试卷库

试题详情

小明买了一支钢笔和一本日记本,钢笔的单价是12.7元,日记本的价钱是4.2元,一共用去多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询