首页 > 小学数学试卷库

试题详情

每袋牛奶1.2元,商场为了促销,实行“买十送二”,小明用36元钱,可以多买几袋牛奶?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询