首页
>
小学数学试卷库
试题详情
超市新购进两种图书。甲图书购入6件,花了102元;乙图书购入4件,花了64元。哪种图书比较的便宜?
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
浙江省2023年数学三年级下学期期末质量检测模拟卷(二)
浙江省2023年数学三年级下学期期中素养模拟卷一
山东省枣庄市2018-2019学年三年级下学期数学期中考试试卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询