首页 > 小学数学试卷库

试题详情

食堂买来5箱豆油,每箱12桶,每桶52元,每箱豆油(   )元。
A、260
B、624
C、3120

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询