首页 > 小学数学试卷库

试题详情

爸爸去超市买苹果,花了24.6元买了3千克,数一数一共12个苹果,则每千克苹果多少元?每个苹果大约多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2025 组卷题库
组卷题库试题答案查询