首页 > 小学数学试卷库

试题详情

妈妈买来两大袋方便面,共用去32.4元,每大袋方便面有6包,每大袋方便面多少元?每包方便面多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2025 组卷题库
组卷题库试题答案查询