首页 > 小学数学试卷库

试题详情

爸爸给小明新买了12个羽毛球,花费了19.4元,那么1个大约(  )元。
A、1.6
B、1.65
C、1.62

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询