首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一支钢笔8元,一个笔记本6元。李老师买一支钢笔和一个笔记本,一共花了多少钱?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2025 组卷题库
组卷题库试题答案查询