首页 > 小学数学试卷库

试题详情

张老师为学生买篮球,每个篮球 90元,买 106 个篮球需要多少钱?

数量关系式:    △    

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询