首页 > 初中数学试卷库

试题详情

某商场投入13800元资金购进甲、乙两种矿泉水共500箱,矿泉水的成本价和销售价如表所示:

类别/单价

成本价

销售价(元/箱)

24

36

33

48

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询