首页 > 小学数学试卷库

试题详情

刘叔叔带700元买化肥。买了16袋同样的化肥,还剩60元。每袋化肥的价钱是多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询