首页 > 小学数学试卷库

试题详情

明明家上半年用水量是56.4t,每吨水的价格是2.50元.平均每个月需要付多少元水费?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询