首页 > 小学数学试卷库

试题详情

买6件上衣和6条裤子共用840元,买3条裤子的价格和2件上衣的价格相等,那么840元可买件上衣或条裤子.

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询