首页 > 小学数学试卷库

试题详情

同样的笔,甲买了5支,乙买了2支,乙比甲少花9元。笔的单价是3元/支。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询