首页 > 小学数学试卷库

试题详情

学校买a个足球共用去360元,每个篮球比每个足球便宜b元,每个篮球元。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询