首页 > 小学数学试卷库

试题详情

妈妈带了20元去买苹果,找回9元,买苹果用去了(  )钱。
A、9元
B、11元
C、20元

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询