首页
>
初中数学试卷库
试题详情
某水果市场销售一种香蕉.甲店的香蕉价格为4元/kg;乙店的香蕉价格为5元/kg,若一次购买6kg以上,超过6kg部分的价格打7折.
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
贵州省毕节市2021年数学中考一模试卷
初中数学苏科版八年级上册第六章 一次函数 单元测试
初中数学北师大版八年级上学期期中考试复习专题:04 一次函数
初中数学北师大版八年级上学期 第四章 4.4 一次函数的应用
广西河池市2020年中考数学试卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询
免费复制
微信扫码关注
回复关键词“验证码”,免费获取