首页 > 小学数学试卷库

试题详情

孙阿姨买了2.5千克香蕉,共用了9元钱。妈妈买了4.08千克这样的香蕉,需要花多少钱?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询