首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一件商品的成本200元,按成本提高20%标价,然后打九折出售,这件商品的售价是元。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询