首页 > 小学数学试卷库

试题详情

实验小学买来12个篮球和8个足球,篮球每个45.8元,足球每个40.5元,一共要多少元钱?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询