首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一样的可乐,佳佳超市6瓶装需要13.8元,嘉年华超市10瓶装需要22元,哪家超市的可乐更便宜?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询