首页
>
初中数学试卷库
试题详情
某超市先后以每千克12元和每千克14元的价格两次共购进大葱800千克,且第二次付款是第一次付款的1.5倍.
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
江苏省连云港市东海县2020-2021学年七年级上学期数学期末考试试卷
江苏省连云港市2020-2021学年七年级上学期数学期末考试试卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询
免费复制
微信扫码关注
回复关键词“验证码”,免费获取