首页 > 小学数学试卷库

试题详情

天天幼儿园第一天给小朋友们买了6千克草莓,用了48元,第二天买了24千克草莓需要多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询