首页 > 小学数学试卷库

试题详情

爸爸给东东买了3套价格相同的儿童读物,共花去267元,每套书大约元。每套书的实际价格比估算的价格(填“高”或者“低”)

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询