首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一盒蛋糕65元,3盒糖果96元,一盒蛋糕比一盒糖果贵(   )元。
A、31
B、33
C、23

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询