首页 > 小学数学试卷库

试题详情

学校买来15个排球用了525元,买14个篮球用了644元,一个篮球比一个排球贵多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询