首页 > 小学数学试卷库

试题详情

学校为丰富学生课余生活,买来排球15个,足球12个,一共花了1221.6元,每个排球40.8元,每个足球多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询