首页 > 初中数学试卷库

试题详情

双十一前,妈妈购买了甲种物品15个,乙种物品20个,共花费250元,已知购买一个甲种物品比购买一个乙种物品多花费5元.

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询