首页 > 小学数学试卷库

试题详情

中秋节爸爸买月饼花了266.4元,每盒88.8元,爸爸一共买了(      )盒。
A、2
B、3
C、4
D、5

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询