首页 > 小学数学试卷库

试题详情

妈妈花了28元买了4条毛巾,爸爸买的毛巾8元一条,(   )便宜。
A、妈妈买的毛巾
B、爸爸买的毛巾
C、两人买的毛巾一样

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询