首页 > 小学数学试卷库

试题详情

苹果每千克8元,李阿姨付了79元。李阿姨大约买了10千克苹果。(   )

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询