首页 > 小学数学试卷库

试题详情

小刚家这个月买食品一共花了480元,占家里这个月支出的20%。小刚家这个月一共花了元钱。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询