首页 > 小学数学试卷库

试题详情

老实人超市购进25箱儿童牙膏,每箱40盒,一共花了7000元。每盒儿童牙膏多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询