首页 > 初中数学试卷库

试题详情

香蕉的单价为a元/千克,苹果的单价为b元/千克,买2千克苹果和3千克香蕉共需元.

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询