首页 > 小学数学试卷库

试题详情

学校为了加强体育锻炼,课间开展跳绳活动。拿750元买跳绳,每根跳绳5元,可以买多少根?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询