首页
>
小学数学试卷库
试题详情
“新冠”疫情蔓延全球,口罩成了人们的生活必需品。妈妈花372元买了20包口罩,一次性口罩每包15元,N95口罩每包24元。两种口罩各买了多少包?
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
河北省承德市宽城县2020-2021学年四年级下册数学期末试卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询