首页 > 小学数学试卷库

试题详情

学校购买单价分别是4元和5元的两种笔记本共30本,花了130元,其中4元的笔记本有(    )本。
A、10
B、15
C、20
D、25

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询