首页 > 小学数学试卷库

试题详情

面包店生产了16箱 ,每箱有22个 ,面包店一共生产 (    )个。
A、345
B、342
C、352

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询