首页 > 小学数学试卷库

试题详情

李老师买篮球用去54.8元,比买排球多用去12.9元,买足球比买排球多用去43.6元。李老师买这三种球一共用去多少钱?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询