首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一副羽毛球拍62元,一副乒乓球拍28元,学校要购买两种球拍各25副,一共需要花多少钱?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询