首页 > 初中数学试卷库

试题详情

某超市购进甲、乙两种商品,已知购进3件甲商品和2件乙商品共需60元;购进2件甲商品和3件乙商品共需65元.

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询