首页 > 小学数学试卷库

试题详情

学校买来3个足球和2个篮球,共用去222元,每个足球比每个篮球便宜6元,每个足球元,每个篮球元。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询