首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一包薯条重200克,售价24元。包这样的薯条重1千克,买4千克这样的薯条需要元。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询