首页 > 初中数学试卷库

试题详情

某中学准备购进两种教学用具共40件,种每件价格比种每件贵6元,同时购进3件种教学用具和2件种教学用具恰好用去113元.

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询