首页 > 小学数学试卷库

试题详情

刘老师给四年一班买了14个小篮球,共花去504元,张老师也想给四年二班买同样的小篮球19个,张老师需要准备多少钱?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询