首页 > 小学数学试卷库

试题详情

买一个玩具熊和4个弹力球用了102元,买1个玩具熊和1个弹力球用了33元,1个玩具熊和1个弹力球各多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询