首页 > 小学数学试卷库

试题详情

为了抗击流感,学校买来5箱消毒液,每箱6瓶,共花了480元,每箱消毒液多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询