首页 > 初中数学试卷库

试题详情

水果商贩老徐到“水果批发市场”进货,草莓的批发价格是60元/箱,苹果的批发价格是40元/箱.现购得草莓和苹果共60箱,刚好花费3100元.

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询