首页
>
小学数学试卷库
试题详情
某超市里纯牛奶86.9元/箱,面包7.4元/袋,小明买了1箱牛奶和2袋面包后,还剩15.2元。他原来有多少元?
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
2023年人教版数学三升四暑期衔接训练:第8讲 小数的初步认识
四川省巴中市平昌县2022-2023学年四年级下学期数学期末考试试卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询