首页
>
初中数学试卷库
试题详情
某学校购买一批篮球和排球,已知购买2个篮球和1个排球需170元,购买5个篮球和2个排球需400元.
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
广东省茂名市高州市十校2022-2023学年八年级下学期第11周学情练习数学试卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询